Игра Гонки на Водных Джетпаках

"Гонки на Водных Джетпаках" — это невероятно веселая игра, в которой вам предстоит принять участие в захватывающих гонках в самый разгар летнего сезона! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо использовать реактивный ранец, чтобы перелететь через различные препятствия и первым добраться до финиша.

Как играть?

Для активации вашего устройства, нажмите левую клавишу мыши, после чего мощная струя воды поднимет вас в воздух. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать алмазы, которые можно использовать для покупки новых уникальных персонажей. Также не забывайте регулярно улучшать свои характеристики, чтобы получить над соперниками значительное преимущество. По пути собирайте золотые монеты и исследуйте загадочные парящие острова, где вы сможете найти много полезных бонусов, позволяющих восполнить запас энергии. Крутите колесо удачи, открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные награды за вход в игру! Покажите все на что вы способны и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Гонки на Водных Джетпаках, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.6242038216561 1 1 1 1 1 (Оценок игры 157)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Water Jetpack Race.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 157 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры