Игра Человек на Верёвке

Добро пожаловать в увлекательную игру под названием "Человек на Верёвке", в которой вы примете участие в непростом, но интересном соревновании. Прямо сейчас вы окажитесь очень высоко и вам будет страшно смотреть вниз. Ведь от вас к финишу будет очень большое расстояние, которое вы обязательно должны преодолеть с помощью веревки. Впереди вас огромная полоса препятствий, по которой вы должны обогнать всех соперников, чтобы обрести победу. Итак, начинаем!

Как играть?

Перед собой вы увидите несколько участников этой гонки, одним из которых будете вы. По сигналу вы должны лететь вперед и вовремя жать по экрану, чтобы довести своего героя к финишу первым. Вы должны цепляться за выступы при помощи веревки, чтобы не упасть и не проиграть. Зарабатывайте монеты, за которые вы сможете ускориться. Главное не переживайте, что у вас не получится. В любом случае вы сможете воспользоваться помощью. Попробуйте свои силы в преодолении непростой полосы препятствий, которая находится в пустыне и даже в космосе. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Человек на Верёвке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.7096774193548 1 1 1 1 1 (Оценок игры 186)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Man on a Rope.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 186 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры