Игра Разбей Колесом

Добро пожаловать в новую, легкую и ненавязчивую игру для снятия стресса "Разбей Колесом". Сегодня у вас есть возможность получить самое невероятное удовольствие от раздавливания разных предметов большим колесом, предназначенным для автомобиля. Вас ждет самое веселое раздавливание и разбивание различных предметов! Ну что, готовы здорово повеселиться в этой новой игре вместе с большим крутящимся колесом, которое способно разрушить все на своем пути? Тогда скорее начинаем!

В игре "Разбей Колесом" ваша задача - медленно перетаскивать колесо проводя по игровому полю левой клавишей мышки, после вы будите ощущать хрустящее удовлетворение от веселого разбивания всех предметов вокруг! Скорее начинайте наслаждаться неограниченным измельчением резиновых цыплят, жестяных банок с содовой, зубной пастой и многого другого! Не допустите того, чтобы колесо остановилось, оно приведет вас к проигрышу. Чем большее расстояние вы пройдете вместе с ним тем ближе будите к победе! Желаем хорошо повеселиться! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Разбей Колесом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.0714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 266)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wheel Smash.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 266 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры