Игра Смертельные Охотники

Представляем вашему вниманию одну из лучших казуальных игр под названием "Смертельные Охотники", в которой вам предстоит преодолеть множество опасных препятствий на своем пути, чтобы одолеть огромного кровожадного тигра! Удастся ли вам собрать достаточное количество охотников, для того, чтобы одержать победу в неравном противостоянии с беспощадным хищником?

Как играть?

Управление осуществляется при помощи мыши. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, которые не заставят вас скучать. Вы окажитесь на красочной локации посреди джунглей, где обитает злобный тигр, пожирающий всех, кто к нему приблизиться. Направляйте своего героя по безопасному маршруту и освобождайте своих товарищей из заточения. Постарайтесь вызволить как можно больше охотников, чтобы увеличить свои шансы на победу. Избегайте смертельных ловушек, например вращающиеся лезвия и огромные топоры, которые могут значительно сократить численность вашего отряда. В каждом уровне вам необходимо собрать определенное количество союзников, которые помогут вам справиться с финальным боссом. Игра "Deadly Hunter" поможет вам отлично провести свободное время и полечить массу положительных впечатлений! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Смертельные Охотники, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.8068535825545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 321)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Deadly Hunters Game.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 321 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры