Игра Сумасшедший Газонокосильщик

Рады вас приветствовать в новой казуальной игре под названием "Сумасшедший Газонокосильщик", в которой вам предстоит сесть за руль своего комбайна и выкашивать целые поля густой зеленой травы! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо очистить остров от всей растительности для перехода на следующий этап.

Как играть?

Накормите кролика вкусной свежескошенной травой и получите в качестве вознаграждения золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик. Посетите мастерскую, где вы сможете установить дополнительные лезвия, повысить скорость передвижения и увеличить вместительность прицепа. Активируйте различные вспомогательные бонусы, которые позволят значительно быстрее собрать урожай и открыть доступ к следующей локации. Разводите коров, лошадей, овец и многих других сельскохозяйственных животных на своей летней ферме. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать кристаллы, которые можно потратить на покупку нового транспортного средства или уникального облика для вашего персонажа. Путешествуйте по живописным островам, открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Сумасшедший Газонокосильщик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9153094462541 1 1 1 1 1 (Оценок игры 614)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Lawn Mover.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 614 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры