Игра Доставь Это

Вы когда-нибудь хотели работать курьером и доставлять посылки по всему городу? Тогда добро пожаловать в игру "Доставь Это", в которой вам предстоит сесть за руль мотоцикла и отправиться в увлекательную поездку по оживленным улицам мегаполиса! Придерживайтесь правил дорожного движения и будьте предельно осторожны, переезжая очередной перекресток. Останавливайтесь перед пешеходным переходом, чтобы случайно не наехать на прохожего. В случае столкновения с препятствием, вы потеряете часть заработанных денег, которые необходимы вам для улучшения характеристик.

Как играть?

В магазине на ваш выбор будет доступно 10 уникальных транспортных средств и столько же новых обликов для вашего персонажа. На железнодорожном переезде будет расположен светофор, сигнализирующий о прибытии поезда. Обязательно обратите на него внимание, прежде чем ехать вперед. Вы не будете ограничены во времени, поэтому не стоит слишком сильно торопиться. Колесите по живописному загородному ранчо, где на зеленых пастбищах вы повстречаете целое стадо крупного рогатого скота, которое лучше обходить стороной. Желаем удачи в игре "Deliver It 3D"!

Здесь расположена онлайн игра Доставь Это, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.0839694656489 1 1 1 1 1 (Оценок игры 131)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Deliver It 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 131 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры