Игра Деревянная Лестница

Как насчёт попробовать себя в роли большого и брутального лесоруба, который живет вдали от города, и в большинстве случаев пользуется всеми дарами природы. Сегодня речь пойдет о работе лесоруба. Каждый день он берет в руки топор и начинает рубить деревья. Сегодня главный герой решил податься дальше обычного, чтобы срубить несколько деревьев побольше. Но во время работы началось сильное землетрясение. Теперь вам нужно выяснить, что же случилось! Возвращаясь домой, вы увидите, что из-за сильного землетрясения образовался большой разлом. Теперь нужно придумать, как перебраться на ту сторону.

Как играть?

Бегайте по всей локации леса и рубите деревья. Попробуйте собрать как можно больше древесины, чтобы сделать из них лестницу. Её вы сможете использовать для того, чтобы преодолеть разлом. На пути будет очень много камней, которые желательно обходить. Если вы в них врежетесь, то проиграете и уровень придётся начинать сначала. Это будет обидно, ведь уровней в игре очень много! Ваша задача — построить большой мост, чтобы добраться к себе домой. Для этого вам нужно проявить ловкость и скорость. Потому что, если вы соберете недостаточно древесины, вероятность свалиться в тот большой разлом будет максимально большая. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Деревянная Лестница, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.6402877697842 1 1 1 1 1 (Оценок игры 278)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wood Stair.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 278 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры