Игра Масштабный Человек

Добро пожаловать в захватывающий аркадный раннер "Масштабный Человек", в котором у вас будет возможность стать настоящим супергероем, словно Человек-муравей! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, попутно преодолевая различные препятствия при помощи изменения своего размера. Благодаря красочной графике, уникальной игровой механике и медитативному геймплею, вы сможете получить массу положительных впечатлений и весело провести свободное время!

Как играть?

Бегите вперед по длинной узкой платформе и перемещайте ползунок, чтобы превратиться в крошечного лилипута или гигантского великана, способного проламывать прочные кирпичные стены. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать драгоценные камни, которые можно потратить на покупку новых потрясающих персонажей. Пробегайте под смертоносными лазерами, многотонными грузовиками и другими преградами, которые будут возникать у вас на пути. Поднимайтесь по лестницам, перепрыгивайте острые шипы и балансируйте на тонких балках, расположенных над бездонной пропастью. Используйте ускоряющие платформы, которые позволят опередить соперника и значительно быстрее пройти дистанцию. Подбирайте вспомогательные бонусы, чтобы получить невероятную мощь и полную неуязвимость к любым столкновениям. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Масштабный Человек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9355608591885 1 1 1 1 1 (Оценок игры 419)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ScaleMan .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 419 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры