Игра Рэгдолл Падение

"Рэгдолл Падение" — это аркадная игра, которая предоставляет игрокам уникальную возможность погрузиться в мир экстремальных развлечений. Вам предстоит использовать разные предметы и окружающую среду, чтобы достичь этой захватывающей цели. Готовы ли вы взять на себя вызов и стать королем разрушений? Рагдолл физика это ключевой элемент игры, который делает ваши разрушения максимально реалистичными. Вы сможете наблюдать, как персонаж реагирует на ваши действия, словно он находится в настоящем мире.

Как играть?

Цель очень проста нанести максимальный урон рэгдолл персонажу. Для этого надобно в нужный момент двигать препятствия, об которые он будет ударяться. Чем больше частей тела повредиться, тем лучше. Также здесь есть магазин с предметами. В нём вы найдёте разнообразные предметы и инструменты, которые помогут вам наносить ещё больший урон тролю. Покупайте их и тестируйте на практике. Яркая графика игра визуально привлекательна и создает невероятную атмосферу разрушений и экстремальных приключений. Желаем приятного времяпрепровождения!

Здесь расположена онлайн игра Рэгдолл Падение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.46875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ragdoll Down.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры