Игра Шатающийся Человек

Игра "Шатающийся Человек" заставит вас пройти серию испытания в ходе которых вы будете находить выход из комнаты. Игра превращает вас в агента, который любит выполнять сложные миссии. Чтобы закончить каждую миссию, вам нужно избегать охранников, использовать преимущества здания, чтобы добраться до следующего этажа! Охранников не стоит недооценивать, они будут активно атаковать вас! Чем больше монет вы собираете, тем больше шансов у вас разгадать загадки и пройти через следующий этаж. Враги, с которыми вы сталкиваетесь, будут становиться все сильнее, но не волнуйтесь, оружие будет постоянно обновляться.

Как играть?

Трудно узнать, какой секрет ждет вас, все, что вы должны делать, это продолжать двигаться вперед! Вас ждут смешные уровни и неограниченные головоломки, которые вы не представляете! Проходите уровни один за другим и получайте все больше и больше монет! Постоянно совершенствуйте свои навыки агента и приближайтесь к истинной тайне. Соберите монеты и найдите ключи, которые помогут вам быстро подняться! Вас ждут различные карты, различные механизмы и различные маршруты побега!

Игра "Wobble Man" обязательно принесет вам радость и веселье! Получите ключ и переходите на следующий уровень в это замечательной и веселой игре!

Здесь расположена онлайн игра Шатающийся Человек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.1478933791917 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1163)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wobble Man.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1163 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры