Игра Прыжок с Шестом

"Прыжок с Шестом" - играйте бесплатно и получайте удовольствие от этой игры. Покажите, что вы умелый игрок, преодолевайте препятствия в гонке, полной действий и приключений. Повеселитесь в этой отличной игре! В этой игре "Прыжок с Шестом", пройдите увлекательную трассу, полную препятствий, и постарайтесь уклониться от всех препятствий на пути. Всегда прыгайте в нужное время и собирая достаточно монет, чтобы купить новые улучшения и лучше обученных персонажей.

Для того чтобы перепрыгивать правильно препятствия вам нужно правильно рассчитать время отталкивания шестом. Если вы пригните раньше или позже, то вас отбросит назад, и вы потеряете время прийти первым на финиш, нужно будет только надеяться что ваши соперник тоже где-то упадут. Также после того как вы оттолкнетесь от шеста у вас будет возможность сделать еще один двойной прыжок в воздухе.

Проявите ваши умения и прыгайте в нужное время, избегайте столкновения с препятствиями, которые потратят время и помешают вам достичь первой позиции. Получите ключ, который откроет несколько сундуков с сокровищами, с которыми вы получите несколько драгоценных камней для того, чтобы разблокировать новые все более сложные уровни. Покупайте в магазине различные костюмы для вашего персонажа. Костюм человека паука, супермена, Санта-Клауса, и многие другие. Вперед, выбирайте себе образ героя какой вам понравиться и начинайте игру. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Прыжок с Шестом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.1708542713568 1 1 1 1 1 (Оценок игры 199)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pole Vault Jump Stick Race.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 199 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры