Игра Прыгающий Мяч

"Прыгающий Мяч" - это безумно веселая аркадная игра с качественной трехмерной графикой, в которой вы сможете расслабиться и отлично провести свободное время! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо сломать все вращающиеся платформы и успешно добраться до финиша! Мяч будет находиться на самой вершине огромной башни. Для того чтобы спуститься вниз, вам потребуется разрушать плитки, не задевая препятствия черного цвета. Вся конструкция будет непрерывно вращаться против часовой стрелки, что немного усложнит игровой процесс. С каждым последующим уровнем, количество блоков будет постепенно увеличиваться. Накопите шкалу энергии, чтобы активировать ускорение, которое на некоторое время позволит уничтожить все преграды на вашем пути!

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы разбить цветные плитки. Но будьте осторожны и не позволяйте прыгающему шарику удариться об прочную черную платформу. Ведь как только он коснется её поверхности, то немедленно разобьется. Сломайте как можно больше блоков, чтобы разблокировать новые уникальные мячи. Заработайте максимальное количество очков и ставьте потрясающие рекорды! Удастся ли вам достичь нижней части спиральной башни? Давайте же узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Прыгающий Мяч, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.7864864864865 1 1 1 1 1 (Оценок игры 370)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stack Bounce.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 370 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры