Игра Рудники Гномов

Добро пожаловать в игру "Рудники Гномов", в которой у вас будет возможность отправиться в глубокие подземные шахты, чтобы помочь гномам добыть как можно больше драгоценных камней! Этот древний народ издавна славиться своим упорством, поэтому они неустанно трудятся, чтобы раздобыть еще больше различных минералов и залежей ценных металлов!

Как играть?

Перед вами будет находиться небольшая пещера, разделенная на множество ячеек, в каждой из которых будет расположен большой каменный валун. Призовите несколько дворфов и дайте им указания, чтобы расчистить проход к другим шахтам и сундукам с сокровищами! Но помните, что при переходе на следующую локацию, все ваши ресурсы полностью обнуляться. Не забывайте повышать уровень ваших работников, объединяя их при помощи мыши или касанием пальца. Это позволит повысить их продуктивность и ускорит процесс разрушения гранитных блоков. Улучшайте свой рудник, чтобы получать дополнительную прибыль для покупки новых гномов. Активируйте всевозможные бустеры, дабы на некоторое время увеличить скорость добычи редких ископаемых! Вращайте колесо фортуны и выигрывайте крутые призы! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рудники Гномов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.7631578947368 1 1 1 1 1 (Оценок игры 114)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dwarf Mines.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 114 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры