Игра Каменный Шахтер

Добро пожаловать в новую популярную игру под названием "Каменный Шахтер", в которой у вас будет возможность сесть за руль тяжелого грузовика и начать крушить каменный глыбы, чтобы добыть как можно больше залежей ценной руды! Добывайте полезные ресурсы и отвозите их на базу, чтобы получить вознаграждение и улучшить характеристики своего транспортного средства, а именно: скорость вращения дробилки, мощность двигателя, вместительность багажника и многое другое. Покупайте новые грузовики, а также милых питомцев, которые будут вашими верными спутниками!

Как играть?

В игре "Stone Miner", вы посетите большое количество красочных локаций, например: пустыня, заснеженная долина и зеленый лес. Каждый остров будет заполнен разноцветными блоками разной прочности, поэтому вам придется как следует потрудиться, чтобы очистить его поверхность от твердой породы. Чтобы разблокировать следующую зону, нужно полностью заполнить шкалу, расположенную в центре экрана. С каждым последующим уровнем вам будет встречаться все больше редких ископаемых. Поэтому начните свое путешествие прямо сейчас и получите множество крутых бонусов за вход в игру! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Каменный Шахтер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.0956204379562 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1370)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stone Miner.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1370 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры