Игра Кто Джокер?

"Кто Джокер?" — это невероятно увлекательная игра с элементами хоррора, в которой вам предстоит выступить в роли одного из школьников, чтобы выяснить, кто из ваших одноклассников является не тем, за кого себя выдает! Тщательно исследуйте каждое помещение на наличие различных подсказок, которые позволят узнать лицо настоящего маньяка, скрывающегося под обликом обычного ученика.

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо собрать достаточное количество спрятанных пазлов, чтобы сложить из них фото подозреваемого. Как только вам удастся раскрыть личность джокера, то немедленно сообщите об этом своим товарищам по команде, чтобы во время голосования посадить преступника за решётку. Когда на таймере останется всего несколько секунд до появления убийцы, вам нужно как можно быстрее спрятаться, чтобы не стать жертвой жуткого клоуна. Во время того, как маньяк будет рыскать по темным школьным коридорам, вам следует вести себя очень тихо и не издавать ни звука. Если вы поддадитесь панике и начнете бежать, то монстр услышит биение вашего сердца и отправиться за вами в погоню. А учитывая то, что его скорость передвижения значительно выше, у вас практически не будет шансов на выживание. За победы в матчах вы будете получать ценный опыт, благодаря которому вы сможете повысить свое звание и разблокировать доступ к новым уникальным персонажам. Постоянно оглядывайтесь по сторонам и держитесь подальше от других игроков, ведь никогда не знаешь, кто окажется волком в овечьей шкуре?

Здесь расположена онлайн игра Кто Джокер?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.1935483870968 1 1 1 1 1 (Оценок игры 248)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - бежать
  • - управление камерой / взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Who Is The Joker?.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 248 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры