Игра Парк Клоунов: Прятки

Многие из нас в детстве любили смотреть на забавные выступления клоунов в цирке, но со временем под влиянием современной поп-культуры у некоторых людей развилась боязнь этих улыбчивых артистов. И не безосновательно! Ведь именно клоунов можно чаще всего встретить в довольно большом количестве известных фильмов ужасов, где они представлены в роли безжалостных маньяков или кровожадных монстров с других измерений! "Парк Клоунов: Прятки" - это новая аркадная игра, в которой у вас будет возможность пощекотать себе нервишки, приняв участие в догонялках на выживание! На ваш выбор будет доступно несколько увлекательных режимов, среди которых лагерь охотников или беглецов. Также если вы не можете определиться с выбором или хотите немного интриги, то можете выбрать случайный режим, чтобы игра сама решила на чьей вы будете стороне.

Как играть?

Выжившие должны собрать определенное количество ключей, чтобы открыть запертые ворота и успешно сбежать, прежде чем истечет время на таймере. Не вступайте в лужи с краской, ведь тогда вы будете оставлять за собой следы, по которым вас могут легко выследить. Клоун же обязан найти и поймать всех спрятавшихся беглецов, чтобы превратить их в своих приспешников. В том случае если охотник найдет ключ раньше, он может сломать его, тем самым вынуждая выжившего потратить больше времени на поиски другого ключа. Открывайте сундуки с различными бонусами, такими как: ускорение, невидимость или способность проходить сквозь стены. Используйте порталы для быстрого перемещения по карте. Зарабатывайте алмазы и золотые монеты, которые понадобятся вам для покупки уникальных обликов для вашего персонажа. Улучшайте ветку талантов, благодаря которым вы сможете обрести значительное преимущество. Веселитесь и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Парк Клоунов: Прятки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9649484536082 1 1 1 1 1 (Оценок игры 485)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clown Park: Hide And Seek.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 485 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры