Игра Бег по Неоновым Плиткам

Ребята, готовы немного повеселиться и проверить свою ловкость? Тогда, добро пожаловать в новую игру "Бег по Неоновым Плиткам"! Здесь вы будете играть маленьким кубиком, которые обожает приключения. В этот раз он попал в опасный лабиринт, который просто испещрён ловушками. Чтобы оттуда выбраться, понадобиться продемонстрировать всю ловкость и скорость реакции, на которую вы способны. Звучит как вызов! Готовы его принять? Тогда, вперёд!

Как играть?

В игре вас ждёт 30 уровней. На каждом из них будет всего одна задача — добраться до финиша. Игра будет усложняться тем, что кубик может двигаться только по строго заданной траектории. Во время движения он не сможет резко повернуть. Поэтому вы должны быть максимально внимательны и осторожны. Также, помните, что снизу будет подниматься кислота. Если она достигнет кубика, то он погибнет, а вы проиграете. По пути собирайте золотые монетки и звёздочки, чтобы пройти уровень блестяще. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бег по Неоновым Плиткам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.4736842105263 1 1 1 1 1 (Оценок игры 133)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Neon Tile Rush.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 133 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры