Игра Охрана Аэропорта

В игре "Охрана Аэропорта" у вас будет возможность стать частью персонала службы безопасности и лично осуществлять проверку пассажиров, собирающихся взойти на борт самолета! Ваше главное задание — выявлять подозрительных людей, которые занимаются незаконной перевозкой контрабанды или терроризмом, что довольно просто заметить при внимательном осмотре их багажа.

Как играть?

Имена, возраст и род деятельности пассажиров должны совпадать с информацией в их документах. Иногда особо изобретательные граждане питаются спрятать различные запрещенные вещи прямо у себя под одеждой. Поэтому если на этапе сканирования вы обнаружили странный предмет, то немедленно отправьте подозреваемого на дополнительный осмотр! В ходе обыска вы сможете изъять все посторонние вещи и на основе полученных данных решить, пропустить ли задержанного или передать его службе правопорядка. Также стоит упомянуть, что если на каком-то этапе проверки вы ошибочно арестуете ни в чем не повинного человека, то проиграете и будете вынуждены начать все заново. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку уникальных обликов, новой мебели, оборудования или элементов декора. Станьте лучшим контролером и получайте ежедневные бонусы за вход в игру "Airport Security"!

Здесь расположена онлайн игра Охрана Аэропорта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.6077032810271 1 1 1 1 1 (Оценок игры 701)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Airport Security.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 701 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры