Игра Безумный Офис: Бей и Круши

Наступил очередной унылый день в душном офисе. Ваш босс вновь заставляет вас работать сверхурочно, наваливая на вас тонну бумажной работы. Пришло время отомстить ему за все издевательства и дать волю всей накопленной ярости! Возьмите в руки бейсбольную биту и приступайте крушить все на своем пути, попутно нокаутируя грубых охранников и надоедливых менеджеров, постоянно жалующихся на вашу низкую продуктивность. "Безумный Офис: Бей и Круши" — это веселая казуальная игра, в которой у вас будет возможность выпустить пар и как следует развлечься, разнося в хлам целые этажи офисных помещений!

Как играть?

Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо победить всех противников, пытающихся вас остановить. Ворвитесь в кабинет генерального директора и весьма доходчивым образом объясните ему, что он был не прав на ваш счёт. Некоторые враги будут бросаться в вас различными предметами, которые вам нужно при помощи дубинки отправить им прямо в лицо. Сносите стены картонных коробок с ценными документами, ломайте мебель и компьютеры. Данная игра несомненно подарит вам массу положительных эмоций и зарядит позитивом на целый день!

Здесь расположена онлайн игра Безумный Офис: Бей и Круши, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9754716981132 1 1 1 1 1 (Оценок игры 530)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Office: Slap & Smash.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 530 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры