Игра Цветной Шар

Жизнь красивая, когда в ней много красок, не правда ли? Тогда давайте раскрасим мир в яркие краски и подарим себе немного тёплых и спокойных минут в очаровательной новой игре "Цветной Шар"! Эта необычная раскраска понравиться игрокам, которые любят размеренные игры с необычным сюжетом и умиротворяющей атмосферой. Здесь вы будете управлять волшебным шариком, который умеет менять свой цвет в зависимости от того, каким оттенком нужно раскрасить ту или иную часть картинки.

Как играть?

Сначала будут идти простые одноцветные картины. Далее вам понадобиться поднапрячься, ведь наступит очередь изображений с несколькими оттенками. Они станут более яркими и играть будет ещё интереснее! Просто катайтесь изображению и оно будет закрашиваться в один цвет. Как только зона с одним цветом будет готова, кликните на надпись, чтобы шарик изменил свой окрас и вы продолжили наполнять картинку. Лёгкий и незамысловатый процесс в тандеме с красивыми картинками и прикольными звуками мазков очаруют всех игроков и не оставят равнодушным ни одного из вас!

Здесь расположена онлайн игра Цветной Шар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.8260869565217 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Sphere.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры