Игра Ударь Дамера

Друзья, готовы немного похулиганить и надавать тумаков одному из самых кошмарных преступников? Тогда, добро пожаловать в новую игру "Ударь Дамера"! Здесь вы сможете хорошенько поколотить серийного маньяка Джефри Дамера, который оставил после жуткий след в истории. Он совершил очень много зла и пришло время за это ответить не только в реальном мире, но и в виртуальном пространстве. Готовы? Тогда, мы начинаем!

Как играть?

Преступник будет стоять в центре игрового экрана. Он давно находиться за решёткой и ждёт своего наказания. Сначала в вашем распоряжении будут только кулаки. Можно лупить психопата не жалея сил. После каждого удара на экране будут появляться деньги, которые попадут на ваш счёт. Накопив определённую сумму, вы сможете купить оружие и продолжить игру. Это может быть пистолет, автомат УЗИ, пила, железная монтировка, снайперская винтовка, арбалет, мины, гранаты и острые лезвия. Чтобы игра не казалась сильно жёсткой, можно отключить опцию с кровью.

Здесь расположена онлайн игра Ударь Дамера, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.5733333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 300)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kick The Dahmer.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 300 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры