Игра Снегоуборщик

В следствии большой метели весь город засыпало снегом и теперь вам необходимо очистить улицы от больших сугробов, чтобы возобновить работу предприятий! В игре "Снегоуборщик", вам предстоит сесть за руль своего джипа, чтобы проложить путь к различным зданиям, которые позволят вам более эффективно выполнять работу по ликвидации последствий стихии.

Как играть?

Разблокируйте новые транспортные средства за выполнение миссий и соберите как можно больше снопов снега, для строительства станций и улучшения характеристик своего внедорожника. Но будьте осторожны, ведь повсюду бродят ожившие снеговики, которые только завидев вас из далека начнут бросаться снежками. Поэтому при любой удобной возможности старайтесь их уничтожить, чтобы избежать поломки своей машины. Собирайте ледяные плитки, ценные кристаллы и многие другие полезные ресурсы, которые нужны для открытия доступа к новым кварталам. Нанимайте помощников и отправьте их на зачистку дорог от надоедливых снеговиков. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Снегоуборщик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9396551724138 1 1 1 1 1 (Оценок игры 348)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snow Cleaner.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 348 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры