Игра Битва Супергероев

Представляем вашему вниманию новую невероятно динамичную экшен-игру под названием "Битва Супергероев", в которой у вас будет возможность выступить в роли одного из множества известных героев фильмов, комиксов, игр, мультсериалов и даже аниме, чтобы сразиться против целой армии врагов! Впереди вас ждет бесчисленное количество захватывающих уровней, где вам предстоит в одиночку выступить против многочисленных отрядов противников. Продвигайтесь вперед по крышам многоэтажных зданий и уничтожьте всех злодеев, которые осмелятся бросить вам вызов!

Как играть?

Для управления персонажем просто нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, затем перемещайте курсор в нужном направлении. Зарядите свою суперспособность до максимума и выполните сокрушительную атаку, чтобы одним ударом ликвидировать целую толпу врагов. На ваш выбор будет доступно более 30 уникальных супергероев, таких как: капитан Америка, Железный человек, Халк, Танос, Тор, Наруто и многие другие. Зарабатывайте золотые монеты за успешное прохождение уровней и улучшайте свои характеристики, чтобы иметь возможность одолеть более сильных соперников. Если вас не устраивает внешний вид вашего персонажа, то вы в любое время можете самостоятельно изменить его окрас. После достижения определенного уровня, вы сможете испытать свои силы в режиме "Инферно", где вас ожидают эпические поединки с огромными огнедышащими драконами и другими невероятно сильными боссами. Путешествуйте по множеству красочных локаций и наслаждайтесь зрелищными сражениями против вооруженных преступных группировок, свирепых пиратов и множества других противников. Уничтожайте вражеские оборонительные сооружения, например: военные бункеры, ракетные установки, бронированные танки и боевых роботов. Крутите колесо фортуны и получайте ежедневные бонусы за вход в игру! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Битва Супергероев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.4910452621296 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3071)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Superheroes Battle.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 3071 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры