Игра Разрежь их Всех!

Игра "Разрежь их Всех" - отличный экшен шутер от первого лица, в котором вам необходимо уничтожить всех обезумевших роботов, сеющих хаос и разрушение по всему земному шару! Ваш персонаж будет вооружен мощным лазерным пистолетом, который способен разрезать как бетонные блоки, так и прочную броню смертоносных роботов. Они всеми силами будут пытаться вас остановить, высылая целые отряды боевых дронов, механических пауков и многих других передовых военных разработок, призванных истребить все живое на планете!

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши для управления энергетическим лучом, затем передвигайте курсор в нужном направлении. Вы будете автоматически перемещаться по платформам, разрезая врагов и прочие предметы окружения, такие как: коробки, металлические стержни, мосты и другие строения. Спасайте мирных жителей от гибели и получайте в качестве вознаграждения новые плазменные пушки. Вскрывайте бонусные ящики, чтобы получить золотые монеты, которые понадобятся вам для улучшения оружия. В вашем арсенале будет 4 вида футуристических плазменных винтовок, предназначенных для разных стилей ведения боя. Не подпускайте противников слишком близко, ведь несмотря на их низкую скорость передвижения, они способны прикончить вас одним ударом. Некоторые враги будут иметь прочный титановый корпус, который не прожечь обычным лазером. Поэтому для победы над ними, вам требуется поразить их в голову, которая является самым уязвимым местом любого робота. Благодаря увлекательному игровому процессу и прекрасной трехмерной графике, вы сможете отлично провести свободное время! Желаем удачи в игре "Slice Them All"!

Здесь расположена онлайн игра Разрежь их Всех!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9215876089061 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1033)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slice Them All.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1033 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры