Игра Хранитель Шахты

"Хранитель Шахты" — это захватывающая казуальная игра, в которой вам предстоит выступить в роли предводителя гномов и построить своё величественное королевство у подножия гор! Однажды, блуждая по лесу и любуясь живописными пейзажами, вы увидели белого кролика. Их не так часто можно увидеть в этих краях, поэтому вы решили последовать за ним. Его след привёл вас прямиком ко входу в заброшенную шахту, которую вы никогда не замечали ранее. Войдя внутрь, вам пришлось сразиться с парочкой летучих мышей, преграждающих путь вглубь пещеры. Что же ждёт вас в недрах мрачных подземелий: несметные сокровища или погибель. Есть только один способ это выяснить!

Как играть?

В левом верхнем углу экрана будет отображаться ваше текущее задание. Приступайте к добыче древесины и многих других ценных ресурсов, необходимых для строительства различных сооружений. Выращивайте фрукты и ягоды, чтобы обеспечить свой народ пищей. Стройте дома и увеличивайте численность жителей вашего города. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать опыт, необходимый для повышения уровня вашего персонажа. Перед тем как отправиться исследовать подземелья, не забудьте взять с собой парочку умелых воинов, чтобы защититься от нападения монстров. Расширяйте своё королевство и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Хранитель Шахты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.1612903225806 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mine Keeper.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры