Игра Эволюция Транспорта

"Эволюция Транспорта" — это увлекательная аркада, в которой вы будете настоящим волшебником по превращению транспорта! Сегодня вы откроете для себя много чего нового о знаниях продвижения транспортных средств во все века. А вы знали, что можно передвигаться с помощью коней, велосипедов, мотоциклов или автомобилей? Если да, тогда поспешите попасть на выставку всех транспортов на протяжении веков!

Как играть?

Вам понадобиться провести транспорт через ворота с выгодными для вас математическими действиями, чтобы ваш транспорт смог эволюционировать. По пути собирайте монетки и топливо в красном баку, с помощью которого вы будете передвигаться. Заходите в ворота, которые принесут максимальный доход и развитие. Например, выберите умножение, а не сложение. Уклоняйтесь от ворот с делением и вычитанием, чтобы не нести потери. Если обойти невозможно, выбирайте то, что нанесет минимальный ущерб. Желаем, чтобы до конца пути ваш транспорт прошел наибольшую эволюцию! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Эволюция Транспорта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.905604719764 1 1 1 1 1 (Оценок игры 339)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drive To Evolve.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 339 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры