Игра Бинго

Добро пожаловать в очень азартную и интересную всеми известную игру "Бинго"! Ребята, вы хотите попробовать проверить свои умственные способности на скорость и реакцию? Тогда вам нужно просто начать играть и заценить здоровый азарт вместе с прохождением игры "Бинго"! Эта игра очень увлекательна и будет полезна вашему мозгу. Она будет требовать от вас только хорошего внимания к расположению цифр в каждой категории нужной буквы. Мы вам хорошо поясним суть игры, чтобы вы здорово провели свое время и обязательно дошли к победе!

Цель игры "Бинго" - собрать свои числа среди показанных вверху игрового поля вам в игре и обозначить прямую линию "БИНГО" по горизонтали, вертикали или диагонали. И так, сначала вы получаете карточку с таблицей 5×5 из 24 номеров. Буквам B, I, N, G, O соответствует пять вертикалей. В каждой из вертикалей будет находится набор из пяти разных чисел. Пуста будет лишь центральная клетка колонки "N", поэтому она будет сразу накрыта меткой. Если игра вам выдаёт шары с числами и соответствующей буквой вы сразу смотрите на клетки есть ли такое число, если да тогда жмите на него. Когда заполнится прямая линия из цифр тогда жмите "Бинго" и забирайте свои очки. Если же вы выберите несколько карточек, тогда для выигрыша вам нужно будет по очереди создавать прямые линии в каждой карточке. Как только насобираете большое количество монет вы сможете перейти в другие варианты сложности вызова. Вы сможете побывать в Франции, Китае, Нидерландах и Мексике. Открывайте вместе с игрой "Бинго" для себя новый мир возможностей и запускайте свой мозг к роботе! Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Бинго, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.1904761904762 1 1 1 1 1 (Оценок игры 231)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — New Game: Bingo Royal.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 231 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры