Игра Флайаут

Приготовьтесь к полету в захватывающей игре "Флайаут"! Садитесь за руль своего любимого автомобиля и приготовьтесь запустить манекен в небо. Здесь вам предстоит испытать свои силы, преодолевая препятствия, развивая максимальную скорость и стратегически выбирая идеальный угол выброса, чтобы установить новые рекорды и взлететь на максимальную высоту!

Как играть?

Цель проста и в то же время сложна: запустить манекен как можно дальше, используя свои навыки вождения и точно рассчитав время. Выбирайте из множества интересных авто, каждый из которых обладает своими уникальными свойствами и характеристиками. Выберите транспортное средство, которое соответствует вашему стилю, и отправляйтесь в незабываемое путешествие. Выезжая на трассу, будьте готовы столкнуться с различными преградами, которые проверят вашу ловкость и рефлексы. Уклоняйтесь от рамп и других препятствий, сохраняя при этом скорость и динамику. От каждого решения, начиная с подхода и заканчивая углом выброса, будет зависеть дистанция, которую вы сможете преодолеть, и ваше место в таблице лидеров. Овладение искусством запуска манекена требует сочетания мастерства, стратегии и точности. Экспериментируйте с различными техниками, регулируйте время и настраивайте углы, чтобы добиться максимального результата. Воодушевление, вызванное преодолением прежних рекордов и достижением новых рубежей, заставит вас вернуться ещё раз. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Флайаут, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - меню
  • / - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flyout.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 85 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры