Игра Пронзи их Всех

"Пронзи их Всех" — это захватывающая казуальная игра, в которой вам предстоит сразиться с целой армией злобных роботов, пытающихся вас остановить! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо добраться до финиша, попутно уничтожая всех врагов на своем пути.

Как играть?

В вашем арсенале будет мощный гарпун, способный одним выстрелом пронзить насквозь даже нескольких бронированных противников. Но не стоит их недооценивать, ведь несмотря на то, что большинство соперников довольно медлительны, они могут с легкостью отправить вас в нокаут. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего оружия. После прохождение определенного количества уровней, вы сможете разблокировать доступ к другим уникальным видам вооружения. Спасайте людей и собирайте золотые ключи, которые нужны для открытия сундуков с сокровищами. Одерживайте победы в эпических битвах с огромными боссами и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Пронзи их Всех, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.5295566502463 1 1 1 1 1 (Оценок игры 406)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pierce Them All.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 406 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры