Игра Бой на Плотах

"Бой на Плотах" — это захватывающая стратегическая игра, в которой вам предстоит принять участие в динамичных батальных сражениях в открытом океане, где в ожесточенном бою столкнутся десятки игроков, желающих одержать победу любой ценой! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо превратить свой небольшой самодельный плот в непреступную плавучую крепость, способную потопить любого соперника, осмелившегося бросить вам вызов.

Как играть?

Перед тем как напасть на противника, убедитесь, что у вас хватит сил, чтобы его одолеть. Ведь в противном случае вы потерпите поражение и будете вынуждены начать все заново. Спасайте других выживших, чтобы пополнить ряды своей армии новыми бойцами. Расставьте по всему периметру защитные турели, которые будут автоматически атаковать ближайших врагов. Присоединяйте к себе дополнительные платформы, чтобы иметь достаточно места для размещения личного состава. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения своих характеристик. Избегайте столкновений с дрейфующими пороховыми бочками, которые могут нанести вам серьезный ущерб. Исследуйте бескрайние морские просторы, открывайте сундуки с сокровищами и сражайтесь с боссами!

Здесь расположена онлайн игра Бой на Плотах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.2520692249812 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1329)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — War of Rafts: Crazy Sea Battle.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1329 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры