Игра Заряди Все

"Заряди Все" — это увлекательная головоломка, в которой вам предоставят возможность подключать устройства к сети. В наше время выпускают такие смартфоны, что слабо держат заряд, поэтому люди стали пользоваться зарядными довольно часто. На первый взгляд игра вам может показаться простой, но со временем игровой процесс будет усложняться. Готовы? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Перед вами появится электронный предмет, который уже сел и требует заряда. Вам нужно подключить его к источнику питания. На протяжении всей игры вы должны заряжать устройства, такие как: сотовые телефоны, музыкальные плееры или даже электромобили. успейте зарядить все дивайсы до того, как истечет время на таймере. Некоторые шнуры занимают больше одного блока пространства! Успешно завершите каждый уровень, имея ограниченное количество розеток и шнуров. Посмотрим, сможете ли вы подать питание на все устройства? Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Заряди Все, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.0087260034904 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1719)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Charge Everything.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1719 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры