Игра Вешалка

Хотите почувствовать себя спайдерменом? Паря в воздухе и цепляясь ко всему, что видите, чтобы еще больше раскачаться и улететь вперед как можно дальше. Если ваш ответ утвердительный, тогда представляем вашему вниманию игру "Вешалка". Это веселая и захватывающая игра о кукле, которая болтается на веревке туда-сюда и пускает их в разные стороны, цепляясь за все, что встречается на её пути.

Маленькая кукла готова к полету, ваша задача вешаться так, чтобы не ударяться об стенки и выступы, иначе у нее начнут отваливаться части тела. Так же остерегайтесь крутящихся пил, они наносят очень много повреждений. Для того, чтобы облетать все эти препятствия, контролируйте длину веревки, делая её короче или длиннее, в зависимости от ситуации. Если все части тела куклы будут повреждены, вы проиграли. Так же старайтесь собирать монеты, за них вы сможете открыть новых персонажей. Они будут намного прочнее, и вы сможете выдержать больше столкновений. Ваша основная задача — пролететь как можно дальше. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра - Вешалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.1820832228995 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3773)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - вешаться.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hanger Game.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 3773 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры