Игра Мир Слотов

Добро пожаловать в игру на русском языке "Мир Слотов"! Отправляйтесь в яркое и волшебное путешествие, в мир ярких слотов! Вас ждут самые уникальные механики в каждом слоте, разнообразные бонусы, интересные задания и самые щедрые фри спины! Приготовьтесь, ведь все это предлагают именно для вас игровые автоматы "Мир Слотов"! Хотели когда-нибудь посетить Древний Египет? Тогда отправляйтесь на приключения в фараон слот машины и сорвите целый джекпот в бонус-игре в древней пирамиде! А вы мечтаете увидеть настоящих пиратов? К острову пришвартован корабль капитана Флинта, с кучей монет на борту! Вы когда-то бывали в джунглях? Если нет, тогда на острове "история джунглей" вас ждут поистине экзотические игровые автоматы Мир Слотов! Ну что, готовы приступить играть? Тогда начинаем!

Как играть?

Для начала вы получите бонус в 5 000 000 монет! Эти волшебные 235 островов откроют для вас новые игровые автоматы и потрясающие бонусы! Вы можете бесплатно крутить колесо фортуны каждые 3 часа и выигрывать кучу монет и других бонусов! Вы будите выполнять разнообразные задания и получать за это ошеломительные награды! Улучшайте колесо фортуны, чтобы выигрывать еще больше! Так-что если хотите стать самым крутым игроком в этом мире слотов, тогда эта игра для вас будет удивительно простая для освоения. Ведь все, что нужно - зайти и нажать на кнопку Старт. Рельсы будут вращаться и приносить вам невероятные выигрыши и бонусы! Желаем стать самым лучшим игроком в этом Мире Слотов и весело провести время!

Здесь расположена онлайн игра Мир Слотов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.6548507462687 1 1 1 1 1 (Оценок игры 536)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — World of Slots.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 536 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры