Игра Сражение Командиров

Если вы всегда мечтали стать великим стратегом, который приведет свою армию к победе, то игра "Сражение Командиров" предоставит вам такую возможность! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо добывать ресурсы и увеличивать численность своего войска, чтобы разгромить базу противника.

Как играть?

Исследуйте лесистую местность и объединяйтесь с союзными отрядами пехоты, чтобы совместными усилиями уничтожить группы вражеских разведчиков. В левом нижнем углу будет расположен радар, благодаря которому вы сможете увидеть местоположение ближайших врагов. Для увеличения обзора камеры нажмите на иконку в левом верхнем углу экрана. За вами будет ехать небольшая тележка, в которую можно класть срубленные дрова. Также она будет автоматически объединять одинаковых солдат для создания более высокоуровневых бойцов. Активируйте различные вспомогательные бонусы, позволяющие на некоторое время увеличить скорость передвижения или вместительность повозки. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик вашей армии! Желаем удачи, командир!

Здесь расположена онлайн игра Сражение Командиров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9594594594595 1 1 1 1 1 (Оценок игры 222)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Commander Battle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 222 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры