Игра Американские Горки

Добро пожаловать в игру "Американские Горки", в которой у вас будет возможность отправиться в парк развлечений и прокатиться на самых экстремальных аттракционах мира! Впереди вас ждет огромное количество захватывающих уровней, которые подарят вам массу положительных впечатлений и адреналина от головокружительной поездки над облаками.

Как играть?

Соберите как можно больше денежных купюр, благодаря которым можно будет приобрести новые уникальные вагоны или забавные головные уборы для вашего персонажа. Иногда на вашем пути будут встречаться развилки, на которых вам необходимо выбрать безопасный маршрут, чтобы избежать столкновения с препятствием. Для этого просто наклоните вагонетку в ту сторону, куда хотите свернуть. На небольших промежуточных станциях вас с нетерпением будет ждать толпа пассажиров, желающих к вам присоединиться. Соберите 3 золотых ключа, чтобы открыть сундук с сокровищами и получить один из множества крутых призов! Крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Американские Горки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9494047619048 1 1 1 1 1 (Оценок игры 336)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Roller Coaster.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 336 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры