Игра Папа Том: Пончик Челлендж 3D

"Папа Том: Пончик Челлендж 3D" — это забавная логическая игра, в которой вы проведете большую часть своего свободного времени. Не верите? Тогда давайте начнем веселится вместе с потешным героем, которого зовут Папа Том! А вы знали, что он очень сильно любит есть? Его любимая еда — это пончики с разными начинками. Вы должны помочь герою не остаться голодным. Поэтому приступайте к прохождению всех сложных уровней с ключами и не оставьте Тома голодным!

Как играть?

Ваша задача в игре — накормить персонажа. Перед собой вы увидите конструкцию с необычными штырями в виде ключей, которые держат еду в воздухе, не давая ей попасть в рот вашему человечку. Чтобы пончики попали к Тому вытащите все булавки в определенной последовательности. Запомните, чем больше он скушает, тем счастливее будет! За успешное решение головоломок вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки различных головных уборов. Том так давно хотел их получить, но у него не хватало денег. Желаем выполнить все задания этого челленджа и здорово повеселится!

Здесь расположена онлайн игра Папа Том: Пончик Челлендж 3D, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.5318352059925 1 1 1 1 1 (Оценок игры 267)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Daddy Tom: Donut Challenge 3D.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 267 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры