Игра Зеркало Монстра

Когда солнышко ярко светит в окно, а на последних страницах дневника пестрит долгожданное слово "Каникулы", самое время расслабиться и поиграть. Так давайте же сделаем это вместе! Мы приготовили для вас очаровательную игру, где вы проверите свою наблюдательность и от души повеселитесь! В игре "Зеркало Монстра", вы окажетесь в мистическом особняке. Ходят слухи, что там живут монстры. Но этого просто не может быть и монстры там не могут жить, правда? Или нет? Оказывается очень даже могут и давно уже живут! Сейчас мы с ними не только познакомимся, но и поиграем!

Как играть?

В начале игры в открытом доступе будут два изображения. Вы можете выбрать любое из них и окунётесь в таинственную атмосферу мистического особняка. "Зеркало Монстра" — это игра на поиск отличий, поэтому на каждом уровне будет две картинки. На первый взгляд может показаться, что они совершенно одинаковые и нет ни единого различия. Но стоит присмотреться и вы увидите маленькие неточности. Чтобы перейти к следующей картинке, нужно отыскать определённое количество отличий. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зеркало Монстра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8412698412698 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Mirror.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры