Игра Бег Верёвочного Человека 3Д

В игре "Бег Верёвочного Человека 3Д" вас ждут приключения забавного существа. Вашим героем будет чудной человечек, который состоит полностью из верёвок. Он представляет собой клубок верёвок с разными частями тела. Но человечку нужно периодически пополнять свой запас верёвок, и мы с вами ему поможем! Готовы отправиться в головокружительный забег и собрать немного разноцветных канатов? Тогда, на старт, внимание, марш!

Как играть?

В каждом забеге персонаж будет стартовать в определённом цвете. Вы должны собирать верёвочные петельки того же цвета, что и ваш герой. Но проходя через цветные панели, человек будет менять свой оттенок, и тогда вы должны собирать другие верёвки. Во время забега будьте очень осторожны, ведь на пути вам будут попадаться опасные ловушки: циркулярные пилы, молоты, вращающиеся блоки и многое другое. Проявите максимальную ловкость и молниеносную реакцию, чтобы избежать столкновений и добраться до финиша. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бег Верёвочного Человека 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8969072164948 1 1 1 1 1 (Оценок игры 485)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rope-Man Run 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 485 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры