Игра Мания Башни

Строительное ремесло берёт свои корни из далёкого прошлого. Сначала древние люди строили свои первые жилища из костей больших животных, веток и шкур. Затем произошёл новый виток эволюции и человечество научилось создавать более стойкие стройматериалы. Это привело к строительству домов, пирамид, храмов и прочих построек, которые в нынешнее время стали чудесами архитектурного искусства. В современном мире нам доступны материалы и знания, с помощью которых можно строить огромные башни и небоскрёбы. Хотели бы вы попробовать создать своё собственное здание и построить его своими руками? Тогда, за дело!

Как играть?

В игре "Мания Башни" вы будете строить огромную башню из блоков. Устанавливайте плавающие блоки друг на друга, и постарайтесь создать самую высокую башню. За каждый ярус башни вы будете получать золото. Чем выше постройка, тем дороже каждый установленный блок. Заработанные деньги вы сможете потратить на покупки улучшений. Эта увлекательная игра сможет заинтересовать детей 8-9 лет, которые любят динамичные игры, где результат зависит только от ловкости и реакции игрока. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мания Башни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1578947368421 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Mania.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры