Игра Макияж для Лучшей Подруги

Все девочки любят весёлые посиделки с подружками. Закрывшись в комнате можно посекретничать, поболтать о моде и о мальчишках, полакомиться вкусняшками и устроить бой подушками. Но самое весёлое — это макияж. Подружки могут делать друг другу мейкап представляя, что они звёзды или топовые супермодели. В игре "Макияж для Лучшей Подруги" мы с вами присоединимся к двум очаровательным подружкам и устроим посиделки с косметикой и нарядами!

Как играть?

Перед вами будет две подружки, которых нужно не только красиво накрасить, но и подобрать стильные наряды. Для этого у вас будет всё необходимое: тени, пудра, туш, губная помада и блеск для губ. Но это ещё не всё! В гардеробе у девушек много красивой одежды и аксессуаров, которые вы сможете использовать для образа каждой красотки. Эта игра понравится детям от 7, 8, 9 лет и даже младше. Ведь каждая девочка любит наряжаться и краситься с самых маленьких лет, подражая маме!

Здесь расположена онлайн игра Макияж для Лучшей Подруги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1221374045802 1 1 1 1 1 (Оценок игры 131)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Make Up for Best Friend.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 131 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры