Игра Модные Тренды 2010-ых

В игре "Модные Тренды 2010-ых" вы примкнёте к весёлой компашке принцесс, которые обожают моду. Они постоянно читают модные журналы от корки до корки и являются завсегдатаями форумов и блогов о красоте и стиле. Сейчас девчонки живо интересуются модой 2010-ых годов. В это время был настоящий бум джинсов мом, бабочек, чокеров и винтажных платьев. Также, это десятилетие вернуло в моду поясные сумки и минималистичные принты. Одним словом, мода того десятилетия была одной из самых успешных среди обычных модников.

Как играть?

Готовы помочь девушкам примерить стиль недалёкого прошлого? Тогда, добро пожаловать в игру для детей 8-9 лет "Модные Тренды 2010-ых"! Здесь вы превратитесь в крутого стилиста, который способен превратить одежду прошлого в крутой современный наряд. Это под силу только настоящим модникам с тонким и изящным вкусом! Вашими моделями будут шесть девушек: Рапунцель, Бель, Мулан, Ариэль, Золушка и Харли Квин. Вы должны подобрать крутые луки для красавиц и превратить их из начинающих модниц в настоящих икон стиля. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Модные Тренды 2010-ых, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8920863309353 1 1 1 1 1 (Оценок игры 139)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Influencers 2010s Fashion Trends .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 139 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры