Игра Школьные Наряды Знаменитостей

Милые девочки, а не хотели бы вы стать стилистом для знаменитостей? Это же так круто выбирать наряды для самых модных и красивых девушек селебрити! В крутой игре для детей 8-9 лет и старше "Школьные Наряды Знаменитостей" вы испытаете себя в роли модного стилиста. Наши юные красотки перешли в старшую школу, где действуют уже совсем другие законы. Чтобы стать школьной знаменитостью, нужно стильно одеваться и всегда выглядеть на все сто. А значит вам нужно помочь красавицам справиться с этим нелёгким школьным испытанием. Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

Всего нужно выбрать наряды для восьмерых знаменитых девушек: Джиджи и Беллы Хадид, Винни Харлоу, Алексины Грэм и Кендалл Дженнер. Для этого будет целый гардероб одежды, обуви и аксессуаров: футболки, топы, кофточки, юбки, шорты, брюки, платья, жакеты, готовые комплекты нарядов и огромное количество обуви. Проявите свой вкус и поэкспериментируйте. Не бойтесь сочетать различные оттенки и использовать неоновые цвета. Пусть ваш талант превратит девчонок в икон школьного стиля! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Школьные Наряды Знаменитостей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity School From Home Dress Up.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры