Игра Горячее Свидание Арианы Гранды

"Горячее Свидание Арианы Гранды" — это очаровательная одевалка. Игра понравится детям 8-9 лет Арианы Гранде, которые обожают певицу. Сегодня девушке предстоит отправиться на свидание с парнем своей мечты. Она просто в восторге! Вот только её восторг быстро сменяется паникой, потому что нужно срочно выбрать красивый наряд.

Как играть?

При наличии полного шкафа одежды, девушкам никогда не удаётся найти подходящий наряд. Или же просто не хочется ходить в одном и том же! Но теперь у Арианы Гранде есть такой крутой помощник, как вы! А значит на ваши плечи ляжет выбор образа на свидание мечты! Готовы? Тогда, поехали! Первым делом, нужно определиться с нарядом. Вы сможете выбрать стильное платье или же смелый комплект из кроп топа и юбки. На спортивной фигуре певице всё будет смотреться красиво и элегантно. Далее принимайтесь за макияж, а потом выберите карточку с будущим парнем Арианы. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Горячее Свидание Арианы Гранды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8653846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ariana Grande Hot Date .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры