Игра Бриллиантовые Русалки

На морском дне живут самые удивительные существа. Одними из них являются русалки. Эти прекрасные девушки с рыбьими хвостами способны околдовать своей красотой любого. Но среди обычных русалочек есть особенные красавицы. Их называют бриллиантовыми русалками. Эти волшебные создания настолько очаровательны, что перед ними не может устоять ни один смертный. Они завораживают всех вокруг и сияют божественным светом Афродиты. Но никто не знает, чего же им стоит быть таким красотками.

Как играть?

"Бриллиантовые Русалки" — это увлекательная одевалка для девочек и всех детей 8-9 лет, где ребята могут помочь принцессам морей быть самыми модными в подводном царстве. Вы поможете девушкам сделать мистический макияж и подобрать для каждой потрясающий наряд. Это сделает их образы по-настоящему сказочными и создаст ореол загадочности и потусторонней привлекательности, которая свойственна только обитателям глубин моря. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Бриллиантовые Русалки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Diamond Mermaids for Kids 8-9 Years Old.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры