Игра Арт для Губ в Салоне

В игре "Арт для Губ в Салоне" вы превратитесь в талантливого визажиста, который может создавать на лицах клиенток настоящие картины. Это выглядит просто потрясающе! Хотите окунуться в прекрасный мир творчества и стать крутым арт мастером? Тогда, добро пожаловать в игру для детей 8-9 лет "Арт для Губ в Салоне"!

Как играть?

Вы отправитесь в салон красоты, где вас уже заждалась девушка. Она обожает экстравагантный макияж и обратилась к вам, как к популярному мастеру среди богемы артхаусного пространства. Пришло время подтвердить свой статус визажиста художника и создать новый шедевр. Сегодня вашим художественным полотном будут губы. Необычный арт на лице всегда привлекает внимание и говорит о яркой натуре своей обладательницы. Внимательно следуйте всем подсказкам, которые помогут вам сделать неординарный мейкап. Нужно создать несколько артов на губах, чтобы выбрать самый красивый! Приятной игры удачи!

Здесь расположена онлайн игра Арт для Губ в Салоне, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7543252595156 1 1 1 1 1 (Оценок игры 289)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Lip Art Salon.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 289 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры