Игра Энджело на Скейте

В игре "Энджело на Скейте" вас ждёт крутое развлечение вместе с маленьким проказником Энджело. Этот энергичный парнишка никогда не сидит на месте и готов круглосуточно выдумывать самые невероятные забавы. А как же иначе прогнать скуку и от души повеселиться! Сегодня он придумал новое развлечение, которое понравится каждому ребёнку 8-9 лет. Хотите присоединиться к весёлой компании Энджело и устроить реальную движуху? Тогда, приготовьте скейт, сейчас будет весело!

Как играть?

Перед началом игры выберите своего будущего персонажа. Всего их будет двое — парнишка Энджело и его лучшая подруга Лола. Каждый из них умеет виртуозно ездить на скейте, и ребят готовы это продемонстрировать. Скейтер будет автоматически ехать вперёд, а ваша задача — собрать максимальное количество пирожных и кататься по перилам. Это поможет вам пройти уровень и отправиться дальше. Ведь на каждом уровне игрок должен собрать определённое количество вкусняшек и сделать грайнды. Всего пара тренировочных заездов и вы станете профи! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Энджело на Скейте, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8380281690141 1 1 1 1 1 (Оценок игры 142)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angelo Mega-Skate.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 142 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры