Игра Модный Дизайнер Украшений

В игре "Модный Дизайнер Украшений" вы станете владельцем популярного ювелирного салона, где продаются самые красивые украшения ручной работы. Владельцем этого удивительного места является молодая, но очень талантливая девушка ювелир. Она собственноручно создаёт прекрасные украшения, которые лежат на витринах. А вам хотелось бы попробовать себя в роли крутого ювелира, чьи шедевры вызывают самые высокие похвалы? Тогда, поспешите к нам!

Как играть?

Сначала вам нужно найти рубины на небольшом участке. Там будет много обычных камней, поэтому будьте внимательны и найдите заветные драгоценные камни среди простых серых булыжников. Как только они окажутся в вашей корзинке, вы отправитесь в мастерскую. Там и будут происходить настоящие чудеса! Вы научитесь огранять камни и создавать свои собственные украшения. Как только они будут готовы, можно продать их клиентам. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Модный Дизайнер Украшений, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashion Jewelry Designer.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры