Игра Бег с Хулахупом

"Бег с Хулахупом" — это забавная игра, где вам предстоит продемонстрировать свою ловкость, манёвренность и скорость реакции. Вашим персонажем будет спортивная красотка, которая отлично управляется с хулахупом. Девчонка решила продемонстрировать все свои спортивные навыки и приняла участие в забегах со спортивными обручами. Давайте присоединимся к ней и покажем всем, кто здесь самый крутой спортсмен! Готовы? Тогда, вперёд за победой!

Как играть?

Чтобы начать забег, нужно просто кликнуть и девушка пойдёт вперёд. Она будет двигаться автоматически, а вам необходимо помочь красотке маневрировать среди препятствий и собирать золотые монетки и кольца. Обратите внимание, что вы должны собирать кольца такого же цвета, что и хулахупы, которые крутит девушка. Иногда они будут менять свой цвет, когда вы пересечёте сияющие платформы. Если же вы будете собирать кольца другого цвета, то потеряете обручи, которые уже есть на вашей спортсменке. Не забывайте собирать монетки. Накопив определённую сумму можно купить красивый скин, который отлично подойдёт нашей участнице. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бег с Хулахупом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.97542997543 1 1 1 1 1 (Оценок игры 407)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hula Hoops Rush.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 407 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры