Игра Идеальный Крем

Всем сладкоежкам посвящается! "Идеальный Крем" — это крутая игра на ловкость, которая взбудоражит фантазию всех любителей сладостей! Ведь вокруг будет много фруктов и море сладкого воздушного крема. Вы уже в предвкушении? Тогда, за дело! В игре вы будете управлять большой насадкой, которая отсаживает крем. Задача игрока намазать все фрукты кремом так, чтобы он покрывал их полностью. Блестящие яблоки, сладкие вишенки, спелые бананы, экзотические питахаи и большая клубника с кремом это же так красиво и так вкусно, что пальчики оближешь!

В конце каждого уровня вам необходимо украсить кремом главный набор фруктов, который окажется в подарочной коробке и отправится в магазин. За каждый красиво оформленный десерт вы получите в награду золотые монетки. Накопив пятьсот монет можно купить новую насадку при помощи случайного выбора. Эта игра поможет вам не только развлечься, но и потренировать свой глазомер. Будет круто, красиво и очень вкусно! Поэтому не проходите мимо, а играйте вместе с нами!

Здесь расположена онлайн игра Идеальный Крем, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1408450704225 1 1 1 1 1 (Оценок игры 639)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Perfect Cream.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 639 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры