Игра Любовный Шоппинг

Для каждой девушки свидание это всегда настоящее событие. И готовиться к нему нужно со всей тщательностью, чтобы выглядеть сногсшибательно и покорить сердце парня. А это задачка не из лёгких, потому что в шкафу, как всегда, нет той одежды, которая идеально подойдёт для свидания с парнем мечты. И это срочно нужно исправить!

Как играть?

В игре "Любовный Шоппинг", вы поможете влюблённой красотке выбрать красивый наряд и привести себя в порядок, чтобы предстать перед будущим бойфрендом во всей своей красе. Девушка будет идти вперёд автоматически, а вы будете управлять ею так, чтобы собрать побольше монеток и бриллиантов, а также, обходить ловушки. На пути периодически будут стоять арки, разделённые на три сектора. В каждом из них будет причёска, одежда и обувь. Вы должны собрать полный образ до финиша. Если не успеете, тогда милашка не сможет поразить парня и завоевать его восхищение. Поэтому постарайтесь сделать из девушки настоящую конфетку! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Любовный Шоппинг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7604049493813 1 1 1 1 1 (Оценок игры 889)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Love Shopping Rush.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 889 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры